New Energy Party

Уникальный Новогодний воркшоп-вечеринка и выставка знаменитого художника ZORIKTO от галереи современного искусства Khankhalaev Gallery в Центре дизайна ARTPLAY. Станьте свидетелями арт-перформансов, выплесните креативность и эмоции через искусство, создайте свой дизайн елочных игрушек, которые вы сможете добавить в совместную инсталляцию. А также пообщайтесь с интересными людьми из сферы искусства, насладитесь фуршетом, напитками и музыкой от DJ! Приходите и творите!

Искусство и культура 12+

Галерея современного искусства Khankhalaev Gallery в конце 2021 года отмечает свое 21-летие. По этому замечательному поводу 19 декабря Галерея и уникальный воркшоп Recharge ArTherapy приглашают вас на новогоднюю арт-вечеринку New Energy pARTy . 

Станьте свидетелями перформанса знаменитого художника ZORIKTO на выставке «Лоскутный человек» в аванзале Artplay Media. Этим вечером картины, графика, скульптуры и digital-арт ZORIKTO послужат нам главным источником вдохновения. 

Recharge ArTherapy и креативные партнеры Community Russia Magazine и New Level Magazine создадут инсталляцию новогодней ёлки в урбанистическом стиле. Гости смогут воплотить собственный дизайн елочных игрушек с помощью различных арт-материалов и добавить свои творения на этот уникальный арт-объект. Воркшоп будет проходить на фоне масштабного мультимедийного шоу по мотивам произведений ZORIKTO. Медиа-арт на 500 м² проекционных экранов и мощный звук создадут эффект полного погружения в атмосферу творчества.

Recharge ArTherapy — Reduce Your Stress ThroughArt — уже более двух лет проходит в модных студиях и известных галереях Лондона и Москвы, собирая гостей, желающих найти вдохновение, выплеснуть свои эмоции через холсты и краски, забывая об осуждении окружающего мира!

Одна из причин, по которой Recharge эффективен, заключается в том, что рисование и создание произведений искусства поможет вам снять стресс и вдохновиться.

Присоединяйтесь к нашему New Energy pARTy в воскресенье 19 Декабря. 

Внутри каждого живет художник — выпустите его! А заодно насладитесь искусством знаменитого художника ZORIKTO и повеселитесь на одной из самых необычных вечеринок Москвы!

 

QR коды не требуются!
Маски, перчатки и антисептики будут предоставлены!

Поделиться:

859 дней назад
19 декабря 2021 17:00–22:00

Москва
Центр дизайна ARTPLAY: 105120, Россия, Москва ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 2. Вход 2А, 2 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов